2018年江口县招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名公示

浏览量:31 次

根据《江口县2018年公开招聘事业单位工作人员招聘简章》规定程序,面试工作已经结束,现将面试成绩及总成绩排名予以公示,接受社会监督。

一、公示时间:2018年12月17日——12月23日。

二、查分申请:若考生对面试成绩有异议,请在公示期内,由本人书面申请并持笔试准考证、有效居民身份证,到县人社局人事管理股登记,申请查分,逾期不再受理。

进入体检环节人员名单将于面试成绩公示期结束后另行公布,请各位考生密切关注江口县人民政府门户网: (http://www.jiangkou.gov.cn/)。

咨询电话:江口县人社局 0856-6628367

监督电话:江口县监察局 0856-6621082

附:江口县2018年公开招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名

序号

姓名

性别

报考单位及代码

报考职位及代码

面试考场

笔试成绩

笔试折算成绩(笔试成绩÷1.5*50%)

面试成绩

面试折算成绩(面试成绩*50%)

总成绩

总成绩排名

1

刘欢

601江口中学

01英语教师

第三考场

78.00

26.00

88.00

44.00

70.00

1

2

邱芳

601江口中学

01英语教师

第三考场

79.00

26.33

81.00

40.50

66.83

2

3

罗烈先

601江口中学

01英语教师

第三考场

78.00

26.00

75.40

37.70

63.70

3

4

杨胜海

601江口中学

02化学教师

第四考场

88.00

29.33

84.60

42.30

71.63

1

5

彭桃燕

601江口中学

02化学教师

第四考场

87.50

29.17

81.00

40.50

69.67

2

6

熊阿玲

601江口中学

02化学教师

第四考场

85.50

28.50

81.80

40.90

69.40

3

7

徐翔飞

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

104.50

34.83

78.20

39.10

73.93

1

8

刘钉江

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

94.00

31.33

75.60

37.80

69.13

2

9

郑枫峰

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

90.00

30.00

71.80

35.90

65.90

3

10

张碧坤

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

82.00

27.33

80.60

40.30

67.63

1

11

黎明

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

83.50

27.83

77.40

38.70

66.53

2

12

高松云

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

84.50

28.17

72.40

36.20

64.37

3

13

敖艳芬

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

67.00

22.33

80.80

40.40

62.73

1

14

陈虹杉

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

66.50

22.17

75.40

37.70

59.87

2

15

程芳

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

61.00

20.33

71.40

35.70

56.03

3

16

田丽

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

78.00

26.00

81.80

40.90

66.90

1

17

罗镇岳

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

72.50

24.17

85.40

42.70

66.87

2

18

汪昆伦

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

76.00

25.33

77.20

38.60

63.93

3

19

杜亚亚

603江口县第三中学

02舞蹈教师

第三考场

73.00

24.33

81.20

40.60

64.93

1

20

黄凤琴

603江口县第三中学

02舞蹈教师

第三考场

59.50

19.83

80.80

40.40

60.23

2

21

朱丽霞

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

98.50

32.83

83.00

41.50

74.33

1

22

杨开建

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

97.50

32.50

79.00

39.50

72.00

2

23

田冲

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

88.00

29.33

81.00

40.50

69.83

3

24

欧计光

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

87.00

29.00

84.20

42.10

71.10

1

25

张祥

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

90.00

30.00

80.60

40.30

70.30

2

26

曾薇

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

86.50

28.83

81.20

40.60

69.43

3

27

谭钦钦

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

70.00

23.33

84.20

42.10

65.43

1

28

杨迪

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

64.00

21.33

87.00

43.50

64.83

2

29

周静

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

63.50

21.17

81.40

40.70

61.87

3

30

刘琴

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

98.00

32.67

74.60

37.30

69.97

1

31

舒茗

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

100.00

33.33

68.80

34.40

67.73

2

32

许佳杰

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

96.50

32.17

68.00

34.00

66.17

3

33

徐明琴

605江口县人民医院

02护士

第一考场

79.50

26.50

70.10

35.05

61.55

1

34

邹慧蓉

605江口县人民医院

02护士

第一考场

84.50

28.17

63.40

31.70

59.87

2

35

王小萍

605江口县人民医院

02护士

第一考场

78.00

26.00

67.00

33.50

59.50

3

36

杨远东

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

71.80

35.90

66.07

1

37

吴萌

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

93.50

31.17

69.00

34.50

65.67

2

38

卢渡龙

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

61.20

30.60

60.93

3

39

周慧群

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

99.00

33.00

74.10

37.05

70.05

1

40

田芳

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

96.50

32.17

73.50

36.75

68.92

2

41

詹欣蓉

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

68.60

34.30

64.47

3

42

张印

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

58.00

29.00

59.17

4

43

陈保中

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

90.00

30.00

69.20

34.60

64.60

1

44

冉隆骁

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

88.00

29.33

70.40

35.20

64.53

2

45

喻诗杰

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

62.80

31.40

60.23

3

46

黄翔

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.00

30.67

72.50

36.25

66.92

1

47

潘名峰

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

69.80

34.90

65.73

2

48

李海涛

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

88.00

29.33

62.80

31.40

60.73

3

49

艾靖

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

70.90

35.45

66.28

1

50

田仁义

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

70.40

35.20

65.53

2

51

饶望照

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

缺考

缺考

30.33

3

52

何华刚

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

96.50

32.17

72.74

36.37

68.54

1

53

刘振

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

95.50

31.83

71.50

35.75

67.58

2

54

王健

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

66.60

33.30

64.13

3

55

张凯

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

72.50

36.25

66.58

1

56

陈无瑕

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

94.50

31.50

67.60

33.80

65.30

2

57

雷义雄

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

89.00

29.67

67.00

33.50

63.17

3

58

王芾驰

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

86.00

28.67

78.80

39.40

68.07

1

59

李晶晶

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

74.60

37.30

66.13

2

60

王天文

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

84.00

28.00

70.20

35.10

63.10

3

61

龚玉飞

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

89.00

29.67

71.50

35.75

65.42

1

62

李坤

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

83.50

27.83

71.00

35.50

63.33

2

63

朱青青

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

81.50

27.17

68.20

34.10

61.27

3

64

田玉龙

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

81.50

27.17

缺考

缺考

27.17

4

65

李秒

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

73.80

36.90

65.73

1

66

刘泽祺

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

65.00

21.67

68.90

34.45

56.12

2

67

杨傒尧

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

67.00

22.33

缺考

缺考

22.33

3

68

杨黎明

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

97.00

32.33

72.40

36.20

68.53

1

69

谭珊珊

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

91.00

30.33

缺考

缺考

30.33

2

70

张念

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

89.00

29.67

缺考

缺考

29.67

3

71

李双雪

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

88.50

29.50

70.20

35.10

64.60

1

72

陆维

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

75.00

25.00

62.80

31.40

56.40

2

73

侯杨

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

80.50

26.83

58.60

29.30

56.13

3

74

付义勇

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

86.50

28.83

74.40

37.20

66.03

1

75

田凯尹

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

82.50

27.50

74.80

37.40

64.90

2

76

康素磊

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

84.50

28.17

71.80

35.90

64.07

3

77

王媛媛

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

87.00

29.00

70.40

35.20

64.20

1

78

杨佳霖

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

79.50

26.50

71.40

35.70

62.20

2

79

龙星雨

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

78.00

26.00

70.60

35.30

61.30

3

80

李同

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

78.00

26.00

60.60

30.30

56.30

4

81

王泰然

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

94.50

31.50

73.40

36.70

68.20

1

82

吴广

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

86.00

28.67

75.10

37.55

66.22

2

83

苏柳存

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

94.50

31.50

66.40

33.20

64.70

3

84

简松

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

86.00

28.67

66.20

33.10

61.77

4

85

肖宇

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

102.00

34.00

70.20

35.10

69.10

1

86

滕明义

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

97.00

32.33

69.20

34.60

66.93

2

87

廖加仪

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

98.00

32.67

66.00

33.00

65.67

3

88

蒋玲

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

98.00

32.67

71.40

35.70

68.37

1

89

吴飞

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

95.50

31.83

71.00

35.50

67.33

2

90

陈江勇

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

95.50

31.83

68.20

34.10

65.93

3

91

杨雪良

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

93.00

31.00

72.20

36.10

67.10

1

92

刘斌

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

76.50

25.50

74.30

37.15

62.65

2

93

鄢云峰

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

76.00

25.33

71.60

35.80

61.13

3

94

陈宇

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

94.00

31.33

74.60

37.30

68.63

1

95

杨群英

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

99.00

33.00

70.20

35.10

68.10

2

96

舒倩南

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

88.00

29.33

70.00

35.00

64.33

3

97

杨力

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

74.00

24.67

71.40

35.70

60.37

1

98

梁鹏飞

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

77.00

25.67

68.90

34.45

60.12

2

99

张勇华

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

72.00

24.00

70.20

35.10

59.10

3

100

王彪

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

88.50

29.50

72.90

36.45

65.95

1

101

刘开丽

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

79.00

26.33

72.70

36.35

62.68

2

102

刘运琦

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

76.50

25.50

66.60

33.30

58.80

3

 

江口县事业人员招聘工作领导小组办公室

2018年12月17日

 

贵州事业单位招考面试培训课程
各地市同步开课(预约报名享受优惠)

地市

面试课程

学习Q群

地市

面试课程

学习Q群

省直

点击进入

点击加入

遵义

点击进入

点击加入

安顺

点击进入

点击加入

六盘水

点击进入

点击加入

黔西南

点击进入

点击加入

铜仁

点击进入

点击加入

黔南

点击进入

点击加入 毕节

点击进入

点击加入
 

 

 
®关于本站文章™ | 若非注明原创,默认 均为网友分享文章,如有侵权,请联系我们™
㊣ 本文永久链接: 2018年江口县招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名公示